







1 808,34 ₴
Рубанок DWT HB-02-82 B
DWT HB02-82 B – столярный инструмент ширина строгания 82мм, с возможностью регулирования глубины строгания с шагом 0,1 мм.
Рубанок DWT зарекомендовал себя среди профессионалов и способен справиться с большими объемами работ, обеспечивая высокое качество обработки дерева, а выносливость и долговечность инструмента ДВТ характеризует его как превосходное соотношение «цена-качество».
Кроме того, в эксплуатации рубанок HB02-82 B прост, удобен и безопасен, что подтверждается мнением бытовых потребителей и строительных бригад.
Электрические рубанки DWT, укомплектованы двигателем высокой производительности мощностью 650 Вт (номинал). Для увеличения надежности, производителем был увеличен диаметр статора и ротора, электродвигатель оборудован крыльчаткой охлаждения высокой производительности, а в корпусе инструмента имеется усиленные посадочные места под подшипники валов.
Рубанки ДВТ оснащены ножевым валом с увеличенным диаметром (60мм), частота вращения может достигать 14500 оборотов в минуту на холостом ходу.
Вал разрешает использование двух типов ножей: не обслуживаемые (односторонние узкие) и с возможностью заточки (широкие двухсторонние).
Инструмент DWT обязательно проходит контроль качества (трехуровневый) на всех этапах производства с гарантией на срок 24 месяца.
Рубанок HB02-82 B обладает плавным ходом и достойным параметром вибрации - 4.12м/с2, а также низким уровнем излучаемого шума: мощность акустическая 99.0 дБ(А) и звуковое давление 87.9 дБ(А).
Подошва изготовлена методом литья из алюминиевого сплава с тщательно отфрезерованной поверхностью, а микрорельеф и проточки опорной плиты препятствуют эффекту «воздушной подушки», что обеспечивает плотный контакт с заготовкой.
Электрорубанок комплектуется параллельным упором для качественного и ровного строгания поверхностей.Упор жестко и надежно закрепляется в корпусе.
Прочная и жесткая конструкция, продумана для удобного и безопасного использования. Корпус сделан из ударопрочного высококачественной пластмассы, а качество сборки инструмента делает невозможным наличие зазоров, люфтов и иных дефекты.
Отдельная часть корпуса позволяет просто и легко заменить ремень.
Комфорт и удобство оператора обеспечивают рукоятка анатомическую формы и прорезиненные вставки. Для предотвращения СЛУЧАЙНОГО ВКЛЮЧЕНИЯ инструмент оснащен Кнопкой Блокировки , а прорезиненная поверхность обеспечивает комфорт работы в перчатках.
Назначение:
строгание, срез краев, снятия фаски и фальцевания дерева и древесных материалов, а также пластика с максимальной глубиной строгания 2 мм, а фальцевания 15 мм.
Класс безопасности рубанка - «II»,
Характеристики:
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 3.1 A |
| Максимальные обороты хол. хода | 14500 об/мин |
| Глубина строгания | 0-2 мм |
| Ножи | ширина строгания 82 мм (широкие, толщина ~ 3 мм) |
| Глубина выборки паза | 0-15 мм |
| Функции | Регулировка глубины строгания |
| Конструкционные особенности | Прорезиненная рукоятка Блокировка от случайного запуска Быстрый доступ к ремню |
| Вес брутто\нетто | 3.3 кг \ 5.1кг |
Комплектация (размеры в упаковке 33.5х17.8х19 см; ):
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стационарного крепления | Нет |