






3 756 ₴
Рубанок DWT НВ03-110 В
DWT HB03-110 B – профессиональный инструмент, ширина строганья составляет 110 мм, оснащен двигателем высокой мощности, устройством регулирования глубины реза, вертикальным и параллельными упорами и патрубком для отвода стружки.
Сердцем инструмента является высокотехнологичный и высокопроизводительный электрический двигатель с мощностью 1100 Вт (номинальное значение), а крыльчатка высокой производительности гарантирует охлаждение с высокой степенью эффективности.
Рубанок комплектуется ножевым валом увеличенного диаметра и составляет 60 мм и разработан с учетом использования переточных ножей из быстрорежущей стали (HHS - High Speed Steel), с помощью которых можно выполнять работы больших объемов с высоким уровнем нагрузки. Инструмент способен срезать 3 мм материала за один проход.
Материалы и компоненты из которых собран рубанок проходят 3-х уровневый контроль проверки качества на всех производственных этапах, что в итоге дает исключительные параметры инструмента, а именно: класс безопасности II, звуковое давление 95.3 дБ(А) с уровнем вибрации 3.43 м/с и акустической мощностью 109.25 дБ(А).
Оснащен алюминиевой опорной подошвой, которая имеет микрорельеф, который, в свою очередь, обеспечивает плотный контакт с материалом и предотвращает попадание воздуха (эффект "воздушной подушки"). В комплект рубанка входят боковые упоры, которые позволяют совершать точное параллельное строгание заготовок. Система крепления позволяет быстро и надежно зафиксировать упоры.
Устройство регулирования глубины среза позволяет плавно изменить высоту опорной плиты и выполняет роль дополнительно рукоятки, что повышает надежность удержания инструмента и комфорт оператора.
Корпус из магниевого сплава обеспечивает высокую прочность и эффективный отвод тепла, сохраняя при этом относительно небольшой вес инструмента. Рукоятка имеет эргономичную форму и не скользит в руке.Кроме того, она выполнена из ударопрочной пластмассы с курком.Рукоятка оснащена кнопкой БЛОКИРОВКИ от СЛУЧАЙНОГО ПУСКА. Отдельная часть корпуса позволяет быстро проводить обслуживание и замену ремня привода, что является отличным подспорьем при выборе данного инструмента.
Основное предназначение:
строгание, снятия фаски, фальцевание, срез краев заготовки в дереве, древесных материалах и пластмассе.
Характеристики:
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 4.7 A |
| Максимальные обороты хол. хода | 16000 об/мин |
| Глубина строгания | 0-3 мм |
| Ножи | ширина строгания 110 мм, широкие, толщина ~ 3 мм |
| Функции | Регулировка глубины строгания |
| Конструкционные особенности | Прорезиненная рукоятка Блокировка от случайного запуска Быстрый доступ к ремню |
| Вес (без упаковки) | 4.5 кг |
В комплекте: (Размеры коробки - 47.3х23х20.5 см; Вес брутто ~ 6 кг)
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стационарного крепления | Нет |