







2 840 ₴
Рубанок Арсенал Р-1700С
Рубанок Арсенал Р-1700С - инструмент используемый для обработки древесины разных пород.
Максимальная ширина строгания составляет 110мм.
Идеальное обработки поверхности достигается высокими оборотами - 16000об/мин., поддерживать которые удается благодаря высокой мощности мотора - 1700Вт.
Модель Р-1700С имеет компактные размеры, эргономичный дизайн и удобную рукоятку, ножы с победитовыми напайками,что обеспечивает комфорт и производительность при работе.
Так же из особенностей данного рубанка стоит отметить возможность работы в стационарном режиме, что значительно расширяет сферу применения инструмента
Особенности:
Характеристики:
| Производитель: | Арсенал |
| Мощность, Вт: | 1700 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Максимальные обороты, об/мин.: | 16000 |
| Ширина строгания, мм: | 110 (широкие) |
| Глубина строгания, мм: | 0-3,5 |
| Глубина выборки четверти, мм: | до 20 |
| Вес, кг: | ~ 4,7 |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Киев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Максимальная ширина строгания | 110 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стационарного крепления | Да |