




980,90 ₴
Рубанок Зенит ЗР-780
Электрический бытовой рубанок Зенит ЗР-780 подходит для строителей и мастеров, создающих мебель. Функциональные возможности электрорубанка позволяют плавно регулировать глубину строгания до 2 мм в один проход, также выборку четверти от 0-10 мм.
Особенности :
- Современный эргономичный дизайн ;
- Выборка четверти (фальца) до 10 мм ;
- Износостойкий механизм ;
- Регулировка глубины строгания ;
- Фиксатор пусковой кнопки .
Характеристики:
| Производитель | Зенит |
|---|---|
| Мощность | 780 Вт |
| Скорость вращения | 16000 об/мин |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0-2 мм |
| Глубина выборки четверти | 0-10 мм |
| Вес | ~ 2,1 кг |
Комплектация электрорубанка Зенит ЗР-780:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стационарного крепления | Нет |