







1 134,44 ₴
Рубанок Протон РЭ-1100
Электрический рубанок Протон РЭ-1100 это современный инструмент, который занял место ручного рубанка, и ускорил процесс строгания, тем самым облегчая работу столярам. Данный агрегат очень прост в эксплуатации, благодаря чему управлять им сможет любой потребитель. Работает модель за счет установленного электродвигателя мощностью 1100 Ватт, что способствует быстрой обработки даже самой плотной древесины.
Ширина захвата в данной модели составляет 82 мм, а глубины строгания регулируется от 0,1 до 3 мм, что позволяет наиболее точно и качественно выполнять обработку древесины.
Рубанок Протон РЭ-1100 имеет возможность стационарной установки, что в свою очередь расширяет возможности инструмента.
Имеет эргономичный дизайн и достаточно малый вес, что обеспечит комфорт и простоту управления.
Особенности:
Характеристики:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Скорость вращения | 16 000 |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0.1-3 мм |
| Выборка четверти | 0.1-12.5 мм |
| Стационарный режим | кронштейн |
| Дополнительные характеристики | три V-образных паза подошвы алюминиевая опорная подошва регулировка глубины строгания дополнительная рукоятка прорезиненное покрытие патрубок для отвода стружки (сменная стороны выброса) блокировка случайного запуска |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Размер инструмента | 26 × 17 × 17 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Размеры упаковки | 32 × 20 × 18 см |
| Вес брутто | ~ 4.8 кг |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стационарного крепления | Да |