





755,06 ₴
Рубанок Протон РЭ-780
Электрический бытовой рубанок Протон РЭ-780 подходит для строителей и мастеров, создающих мебель. Функциональные возможности электрорубанка позволяют плавно регулировать глубину строгания до 2 мм в один проход, также выборку четверти от 0-10 мм.
Особенности :
- Современный эргономичный дизайн ;
- Выборка четверти (фальца) до 10 мм ;
- Износостойкий механизм ;
- Регулировка глубины строгания ;
- Фиксатор пусковой кнопки .
Характеристики:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 780 Вт |
| Скорость вращения | 16000 |
| Ширина строгания | 82 мм |
| Глубина строгания | 0.1-2 мм |
| Выборка четверти | 0.1-10 мм |
| Дополнительные характеристики | V-образный паз подошвы регулировка глубины строгания / доп. рукоятка ножевой вал с двумя ножами патрубок для отвода стружки фиксатор кнопки пуска |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Размер инструмента | 24 × 17 × 14 см |
Комплектация:
Электрорубанок
Крепежные элементы
Руководство эксплуатации
Гарантийный талон
Картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность стационарного крепления | Нет |