



3 039,47 ₴
Станок циркулярный настольный Протон ПДС-254/Т
Циркулярная пила стационарная Протон ПДС-254/Т – это профессиональный деревообрабатывающий станок, который предназначен для точных прямолинейных распилов по дереву, ДСП, ДВП и т.д.
Станок располагается на станине и имеет жесткую конструкцию, благодаря чему достигнута высокая устойчивость. В случае необходимости его можно снять с подставки и установить на верстак.
Для точности в работе предусмотрен параллельный упор, который имеет жесткое крепление на любой необходимой Вам отметке, для надежности в работе.
При распиле под прямым углом Вы сможете пропилить дерево до 71 мм в глубину, а при распиле под углом в 45 градусов 51 мм.
Режущая способность станка обеспечена мощным двигателем в 2000 Вт. Особенности:
Особенности и возможности:
Характеристики:
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 4800 |
| Размер отрезного диска | Ø 254 x 2.8 мм посадочный Ø 30 мм |
| Рабочая поверхность | 636х440 мм |
| Дополнительные характеристики | Параллельный упор с жесткой фиксацией Жесткая конструкция станины |
| Габаритные размеры | 70 × 57 × 39 см |
| Вес брутто | 27.94 кг |
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Потребляемая мощность | 2000 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид станка | Деревообробатывающие станки |