



2 217,69 ₴
Станок сверлильный Протон СВС-16\50
Агрегат обладает габаритами, которые позволяют применять его в домашних условиях или на производстве.
Асинхронный двигатель на 680 Вт отлично справляется со своими задачами. Пользователю доступно несколько скоростей. Они варьируются путем перекидывания ремня в пазы.
На базу установлены тиски для фиксации заготовки. На лицевой панели для удобства оператора есть шкала, которая указывает, на какую глубину погружается сверло. Максимально поддерживаемый хвостовик — 16 мм.
Особенности:
Характеристики
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 680 Вт |
| Скорость вращения | 620-2620 |
| Диаметр патрона | 3 × 16 мм |
| Тип патрона | зубчато-венцовый |
| Высота хода вала | 50 мм |
| Рабочая площадка | 170 × 170 мм |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | Регулировка оборотов (пары шкивов) 5 ступеней 620/890/1240/1750/2620 об/мин. Усиленный клиновый ремень Посадочное отверстия патрона В16 (конусное) Тиски Класс защиты IP54 |
| Вес брутто | 14.47 кг |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Потребляемая мощность | 680 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид станка | Сверлильные станки |