








1 059,37 ₴
Точило Зенит ЗСТ-200/400
Точило Зенит ЗСТ-200/400 станок который поможет затачивать различные инструменты, а также проводить обработку металлических заготовок.
Установлен двигатель высокой производительности, мощность которого составляет 400 Ватт, что обеспечит высокую скорость работы. Максимальное количество оборотов, которое обеспечивает данный двигатель, составляет 2840 об/мин.
Станок работает с двумя кругами диаметром 200 мм, которые имеют разную зернистость, что позволит более тщательно выполнять обработку. Точило Зенит ЗСТ-200/400 обеспечивает высокую безопасность благодаря установленным стеклам, которые предотвратят разброс искр.
Так же важным является наличие прорезиненных ножек, которые гасят вибрацию станка и возможность фиксации самого станка к станине, так он служит намного устойчивее.
Двигатель асинхронного типа показывает высокую производительность и надежность в работе. Станок может работать стабильно в любых условиях. Главное достоинство такого мотора заключается в том, что оно не требует особого обслуживания и имеет долгий срок службы.
Дополнительно станок имеет в комплекте переходник для установки шлифовальных дисков диаметром до 32 мм.
Особенности заточного станка Зенит ЗСТ-200/400:
- Защитные кожухи;
- Большие поворотные стекла для защиты от искр;
- Низкий уровень вибрации;
- Асинхронный двигатель;
- Переходные втулки на диски с посадочным диаметром 32 мм.
Характеристики:
| Мощность | 400 Вт |
|---|---|
| Скорость вращения | 2840 об/мин |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Толщина диска | 14 мм |
| Вес | ~ 8 кг |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 400 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип точильного станка | Дисковые |