




742,08 ₴
Точило Зенит ЗСТ-150/350
Заточной станок ЗСТ-150/350 имеет небольшие габариты и рекомендован для ручного шлифования, заточки ручного инструмента, устранения излишков металла с заготовок, для выравнивания металлических поверхностей.
Заточной станок является необходимым инструментом для домашнего использования или мастерской и считается незаменимым помощником на небольшом производстве.
Станок ЗСТ-150/350 оснащен пылезащитной кнопкой, асинхронным двигателем с минимальным уровнем вибрации, защитными кожухами, большими поворотными стеклами для защиты от искр и укомплектован двумя абразивными кругами диаметром 150 мм разной зернистости.
Станок укомплектован специальными адаптерами для возможности установки заточных кругов с посадочным диаметром 32 мм.
Особенности заточного станка Зенит ЗСТ-150/350:
- Защитные кожухи;
- Большие поворотные стекла для защиты от искр;
- Низкий уровень вибрации;
- Асинхронный двигатель.
Характеристики:
| Мощность | 350 Вт |
|---|---|
| Скорость вращения | 2840 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Посадочный диаметр диска | 16 мм |
| Толщина диска | 12,7 мм |
| Вес | 4,5 кг |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 350 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип точильного станка | Дисковые |