







617,70 ₴
Точило Протон ТЭ-200
Заточный станок Протон ТЭ-200 - надежный электроинструмент, основным предназначением которого является заточка совершенно любого инструмента, а также шлифовка от заусениц на металлических изделиях. Мощность этого заточного станка 200 Вт.
Точило Протон ТЭ-200 оснащено кнопкой пуска с прорезиненной защитой от пыли и влаги. Также для большей безопасности оператора имеются защитные экраны, и сам станок имеет прорезиненные ножки, что также помогает избежать лишней вибрации.
Для более комфортной работы с инструментом Протон ТЭ-200, пользователь имеет возможность установки абразивных кругов диаметром до 150 мм. с любой зернистостью.
Особенности:
Характеристики:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Скорость вращения | 2950 |
| Диаметр точильного диска | 150 мм |
| Макс. толщина диска | 16 мм |
| Посадочный диаметр диска | 12.7 / 32 мм |
| Дополнительные характеристики | Резиновые ножки ("присоски") Отверстия для стационарного крепления Прозрачные защитные экраны Подручники Пыле / влагозащищенная кнопка Длина сетевого шнура 1.8 м |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Габаритные размеры | 25 × 20 × 18 см |
| Вес | ~ 4 кг |
| Размеры упаковки | 30 × 21 × 20 см |
Комплектация:
Электроточило 150 мм
Точильные диски 2шт.
Адаптер ∅ 32 мм 2шт.
Защитные экраны 2шт.
Подручники 2шт.
Крепежные элементы (комплект)
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 200 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип точильного станка | Дисковые |