








998,53 ₴
Точило Протон ТЭ-450
Заточный станок Протон ТЭ-450 - надежный электроинструмент, основным предназначением которого является заточка совершенно любого инструмента, а также шлифовка от заусениц на металлических изделиях. Мощность этого заточного станка 450 Вт.
Точило Протон ТЭ-450 оснащено кнопкой пуска с прорезиненной защитой от пыли и влаги. Также для большей безопасности оператора имеются защитные экраны, и сам станок имеет прорезиненные ножки, что также помогает избежать лишней вибрации.
Для более комфортной работы с инструментом Протон ТЭ-450, пользователь имеет возможность установки абразивных кругов диаметром до 200 мм. с любой зернистостью.
Особенности:
Характеристики:
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 450 Вт |
| Скорость вращения | 2950 |
| Диаметр точильного диска | 200 мм |
| Макс. толщина диска | 20 мм |
| Посадочный диаметр диска | 12.7 / 32 мм |
| Дополнительные характеристики | Резиновые ножки ("присоски") Отверстия для стационарного крепления Прозрачные защитные экраны Подручники Пыле / влагозащищенная кнопка Длина сетевого шнура ~ 2.0 м |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Класс безопасности | II |
| Габаритные размеры | 31 × 25 × 25 см |
| Вес | ~ 7.4 кг |
| Размеры упаковки | 36 × 29 × 26 м |
Комплектация:
Электроточило 200 мм
Точильные диски 2шт.
Адаптер ∅ 32 мм 2шт.
Защитные экраны 2шт.
Подручники 2шт.
Крепежные элементы (комплект)
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 450 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип точильного станка | Дисковые |