
333,51 ₴
Фен промышленный Зенит ЗФ-2010 M2
| Производитель | Зенит |
|---|---|
| Мощность | 2000 Вт |
| Температура потока | 400/600 °С |
| Скорость потока | 300/500 л/мин |
| Вес | 0,6 кг |
* производитель оставляет за собой право на внесение изменений в технические характеристики и комплектацию без предварительного уведомления конечного потребителя.
Увеличенная официальная гарантия - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Максимальная рабочая температура | 600 град. |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Регулировка температуры | Ступенчатая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |