






2 938 ₴
Фрезер Craft CBF-1900E
Фрезер Craft CBF 1900E – предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Плавный пуск, прочная конструкция, удароустойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Craft CBF 1900E выдерживает увеличенные нагрузки, рассчитан на длительную интенсивную эксплуатацию.
Фрезер Craft CBF 1900E имеет мощность в 1900 Вт, которой более чем достаточно для работы при оборотах в 26000 об/мин. Вы можете в любой удобный для Вас момент отрегулировать данный параметр, для разных типов работ. Вы можете работать с фрезами до 12 мм, а максимальный ход фрезы составляет 50 мм.
Прорезиненные рукоятки сбавляют вибрацию и обеспечивают лучший контроль над инструментом. Блокировка шпинделя позволяет быстро сменить оснастку.
Плавный пуск, прочная конструкция, удароустойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента.
Система сбора пыли с функцией подключения пылесоса позволяет сохранить рабочее место в чистоте и обезопасить оператора от мелкой пыли.
ОСОБЕННОСТИ:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | Craft |
| Тип | вертикальный, погружной |
| Потребляемая мощность, Вт | 1900 |
| Число оборотов холостого хода, об/мин | 6000-26000 |
| Максимальный ход фрезы, мм | 50 |
| Цанга, мм | 8/12 |
| Вес, кг | 5,5 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Заявленная страна бренда: Германия, Deutsches Werkzeug Craft ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фрезера | Погружной |