







3 840 ₴
Фрезер DWT OF-1050V
Фрезер DWT OF-1050 V предназначен для выполнения фрезеровальных работ по дереву, пластику, МДФ и другим материалам. Мощность двигателя данной модели 1050 Вт. Скорость вращения шпинделя на холостом ходу достигает до 30000 об/мин. Обязательно обратите ваше внимание на наличие плавного пуска, что очень удобно в работе.
Вертикальная фрезерная машина DWT OF - 1050 V идеально подходит для работы по дереву и синтетическим материалам. Удобная и простая в использовании. Благодаря системе ограниченного пускового тока фреза раскручивается постепенно, тем самым электроинструмент не создает скачкообразной нагрузки на электросеть. Система регулировки глубины фрезерования позволяет Вам устанавливать желаемую глубину фрезерования.
Особенности фрезера DWT OF-1050 V:
- Плавный пуск двигателя
- Регулировка скорости;
- Система регулировки глубины фрезерования;
- Блокировка шпинделя;
- Мягкие накладки на ручки;
- Опорная плита из алюминиевого сплава.
Характеристики
| Номинальная мощность | 1050 Вт |
| Сила тока при напряжении 230В | 4.5 A |
| Номинальное количество оборотов | 12000 — 30000 об/мин |
| Плавный пуск | ● |
| Регулятор скорости | ● |
| Регул. глубины фрезерования | ● |
| Ход основания фрезерной машины | 50 мм |
| Фиксатор шпинделя | ● |
| Внутр. диаметр цангового зажима | 8 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.2 кг |
| Размеры в упаковке | 30 × 30 × 19 см |
Комплектация фрезера DWT OF-1050 V:
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фрезера | Погружной |