




1 201,17 ₴
Фрезер DWT KF04-30
Используется в столярных работах по пластику дереву и т. д. как кромочный фрезер, и для специфических задач в виде точечного погружения в точно указанном месте. Отличительной особенностью данной модели является его работа в виде присадочного фрезера, фрезеровка под шканты, дюбели. Система регулировок позволяет установить заготовку и с точностью выполнить погружение фрезерной машины в заданном месте под прямым углом.
Широкой популярностью пользуется у столяров изготавливающих корпусную мебель, так как с помощью установленных шкантов узел получается прочным и невидимым для пользователя.
Предусмотрена система пылеотсоса.
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 430 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 2.1 A |
| Число оборотов холостого хода | 26000 минˉ¹ |
| Внутренний Ø цангового зажима | 6 мм |
| Высота хода фрезерного блока | 30 мм |
| Вес | 1,5 кг |
Информация об упаковке
| EAN-код | 7640159743699 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Размеры упаковки | 25 x 12,5 x 21 cм |
Комплектация:
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 430 Вт |
| Размер цанги | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фрезера | Ламельный, Присадочный, Кромочный |