




1 415,91 ₴
Фрезер Зенит ЗФР-8/1600
Надежный ручной инструмент фрезер Зенит ЗФР-8/1600 841727 работает на базе двигателя мощностью 1600 Вт.
Электронная регулировка скорости (от 11500 – 34000 об/мин) позволяет настроить инструмент под конкретную рабочую задачу.
Для комфортной и точной работы в модели предусмотрены две ручки и параллельный упор.
Применяется инструмент при высокоточном фрезеровании, обработке кромки и пазов, используется в деревообрабатывающих цехах для изготовления мебели.
Особенности:
Характеристики:
| Мощность | 1600 Вт |
|---|---|
| Скорость вращения | 11500-34000 об/мин |
| Тип патрона | зажимная цанга |
| Диаметр патрона | 6/8 мм |
| Max. высота хода | 52 мм |
| Вес нетто\брутто | 3.8 / 4.2 кг |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: Расширенная 36 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фрезера | Погружной |