







1 236,79 ₴
Фрезер Протон ФМ-1400
Фрезер ПРОТОН ФМ-1400 Original – это вертикальная модель с хорошими техническими характеристиками и удобной в эксплуатации эргономичной конструкцией.
ПРОТОН ФМ-1400 работает на основе надежного и выносливого двигателя, с потребляемой мощностью в 1400 Вт, и может быть использован для выполнения целого ряда разнообразных задач.
Расширяет его область применения возможность регулировки скорости вращения шпинделя в пределах 11000-38000 об/мин, а также 6 и 8 мм цанги и рабочий ход фрезы до 50 мм. Также пригодится в процессе эксплуатации данной модели параллельный упор с направляющими, благодаря которому достигается высокая точность работы, а также система удаления пыли и дополнительный комплекте щеток.
Стоит отметить высокую степень безопасности ПРОТОН ФМ-1400, а также наличие в нем блокировки кнопки включения.
Характеристики
| Производитель | Протон |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 11 000 - 38 000 |
| Ход основания фрезерной машины | 50 мм |
| Цанговый зажим | 6 / 8 мм |
| Дополнительные характеристики | Жесткая литая подошва с пластиковой накладкой Фиксатор шпинделя Пластиковое покрытие подошвы "Револьверный" упор Длина сетевого кабеля 2,0 м |
| Габаритные размеры | 26 × 20 × 11 см |
| Вес | 3.12 кг |
| Размеры упаковки | 27 × 26 × 16 см |
| Вес брутто |
4.21 кг |
Комплектация:
Фрезер
Упор с направляющими
Пылеотводный патрубок
Копировальная втулка
Цанга 6 / 8 мм
Фланцевый ключ
Дополнительный комплект щеток
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1400 |
| Размер цанги | 8 |
| Тип фрезера | Погружной |