


1 856,44 ₴


| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Номинальное напряжение | 12 B |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Aч |
| Время зарядки аккумулятора | 60 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-400 / 0-1400 минˉ¹ |
| Тип патрона | быстрозажимной двухмуфтовый |
| Зажим сверлильного патрона | 0,8-10 мм |
| Макс. крутящий момент | 17 Нм |
| Макс. Ø сверления в дереве | 20 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 10 мм |
| Макс. Ø закручиваемых шурупов | 6 мм |
|
Функциональные особенности |
|
| Вес | ~ 1 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 30.5 × 9.5 × 17 см |
| Комплектация |
|
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция патрона | Обычный |