








2 910,09 ₴
Шуруповерт аккумуляторный DWT ABS 18 ВLI-2 BMC


| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Aч |
| Время зарядки аккумулятора | 60 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-350 / 0-1350 минˉ¹ |
| Тип патрона | быстрозажимной двухмуфтовый |
| Зажим сверлильного патрона | 1,5-13 мм |
| Макс. крутящий момент | 45 Нм |
| Макс. Ø сверления в дереве | 38 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 13 мм |
| Макс. Ø закручиваемых шурупов | 8 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Вес | ~ 1,54 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 35 × 12.6 × 30.2 см |
| Комплектация |
|
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция патрона | Обычный |