


640 ₴
Шуруповерт сетевой Craft CED-500
Характеристики:
| Напряжение | 220 В |
| Вес | ~ 1.3 кг |
| Питание | Сеть |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Скорость вращения | 0-750 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Регулирование крутящего момента | 8+1 |
| Потребляемая мощность | Потребляемая мощность - 500 Вт |
| Размеры | 220 x 200 x 65 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 Нм |
| Диаметр сверления, мм, в стали: | 10 |
| Диаметр сверления, мм, в древесине: | 20 |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия, Deutsches Werkzeug Craft ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция патрона | Обычный |