





573 ₴
Шуруповерт сетевой Craft CED-950
Особенности:
Характеристики:
| Количество оборотов | 0 - 750 об/мин |
| Число ступеней затяжки: | 23+1 |
| Тип патрона: | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона: | 10 мм |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальный диаметр сверления: | Дерево 20 мм; Металл 8 мм; |
| Регулировка оборотов: | Да |
| Реверс: | Да |
| Вес: | ~ 1,5 кг |
Заявленная страна бренда: Германия, Deutsches Werkzeug Craft ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция патрона | Обычный |