





2 190 ₴
Электропила Craft CKS - 2400
Пила цепная Craft CKS - 2400 – это надежный инструмент бытового класса, который станет отличным помощником для заготовки дров на зиму, а так же при работе вокруг дома и в мастерской.
Благодаря электродвигателю (2400 Вт) требуется минимальное техническое обслуживание, его работа экологична, не содержит выбросов, поэтому пила так же подходит для работы в закрытых помещениях.
Эргономичные ручки позволяют удобно и безопасно удерживать инструмент во всех рабочих положениях. С помощью продольно установленного двигателя модель Craft CKS - 2400 имеет очень узкий профиль, что гарантирует удобство и комфорт потребителю при эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристики
| Производитель: | Крафт |
| Мощность: | 2250 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Длина шины: | 405 мм |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Скорость цепи на холостом ходу: | 8 м/сек |
| Объем масляного бака: | 300 мл |
| Вес: | 5,6 кг |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Заявленная страна бренда: Германия, DEUTSCHES WERKZEUG CRAFT ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |