






3 231 ₴
Электропила Kraissmann EKS 2400 - Прямой Двигатель.
Пила цепная KRAISSMANN EKS-2400 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам заготовить дрова на зиму, построить дом, а также будет незаменим при уходе за садом.
Пила достаточно проста в эксплуатации, не требует особых навыков, что позволяет работать с ней даже новичку.
Мощный двигатель позволяет выдерживать большие нагрузки.
Достоинством и особенностью электропилы , является “обгонная муфта” – при отпускании кнопки включения, цепь моментально останавливается, что уменьшает нагрузку на двигатель.
Электропила Kraissmann EKS 2400 оснащена всеми необходимыми функциями и характеристиками для обеспечения высокопроизводительного рабочего процесса.
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристики
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Мощность: | 2400 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Длина шины: | 405 мм |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Скорость цепи на холостом ходу: | 14 м/сек |
| Объем масляного бака: | 220 мл |
| Вес: | 6 кг |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Заявленная страна бренда: Германия, KRAISSMANN MASCHINEN ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |