






2 358 ₴
Электропила Kraissmann EKS 2200
Пила цепная KRAISSMANN EKS-2200 - это качественный и надежный инструмент , который поможет Вам заготовить дрова на зиму, построить дом, а также будет незаменим при уходе за садом.
Привилегией данной пилы является мощный двигатель 2200 Вт , который позволяет выдерживать большие нагрузки, а так же автоматическая смазка цепи, благодаря которой значительно упрощается работа с инструментом.
Данная модель KRAISSMANN EKS-2200 имеет комплектующие высокого качества, благодаря этому имеет высокий уровень сборки, а это дает возможность повысить эксплуатационный ресурс устройства. Пила достаточно проста в эксплуатации и не требует особых навыков, что позволяет работать с ней даже новичку.
Модель EKS 2200 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом.
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристики
| Производитель: | KRAISSMANN |
| Мощность: | 2200 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Длина шины: | 405 мм |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Скорость цепи на холостом ходу: | 14 м/сек |
| Объем масляного бака: | 220 мл |
| Вес: | 5,9 кг |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Заявленная страна бренда: Германия, KRAISSMANN MASCHINEN ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |