



2 558,02 ₴
Электропила Tekhmann CSE-2840
Электропила Tekhmann CSE-2840 предназначена для распиловки древесины, заготовки дров, обрезки сучьев в бытовых условиях на приусадебном участке либо частном секторе, там-где есть возможность подключения питания от сети 220 В.
Пила оснащена мощным двигателем 2800 Вт с двойной изоляцией, что не требует заземления изделия.
Двигатель примечателен тем ,что набирает обороты постепенно, вместо мгновенного старта на максимальной скорости, это обеспечивается системой плавного пуска. Особеннсоть такой работы обеспечит не только комфортное использование инструмента, двигатель проследит намного дольше благодаря отсутствию высокой пусковой мощности механические узлы также намного меньше изнашиваются.
На корпусе имеется два индикатора, они необходимы для того ,чтобы пользователь мог отследить работу пилы. Если загорается красный индикатор, то это свидетельствует о слишком высокой нагрузке на двигатель, в таком случае стоит снизить интенсивность выполнения работы.
Благодаря продольному расположению двигателя пила лучше сбалансирована, у нее нет перевесов на одну их сторон. С такой пилой работать удобно в любом положении.
Чтобы не запустить двигатель непреднамеренно при передвижении с инструментом руках или же в процессе обслуживания его узлов, на ручке предусмотрена блокировка пуска.
Двигатель с медной обмоткой способен работать в интенсивном режиме на протяжении длительного времени. Такой мотор примечателен большим запасом мощности, который позволяет пиле работать долго и выполнять большие объемы.
Благодаря наличию системы автоматической смазки цепи, режущая гарнитура служит намного дольше, а сама пила справляется лучше с распилом твердой древесины. Автоматической насос подает масло только под нагрузкой, что обеспечит экономию в работе.
Безопасная эксплуатация инструмента обеспечивается благодаря тормозу двойного действия, в процессе работы с пилой полностью исключен риск получить травму из-за отскока шины, цепь остановится благодаря аварийному тормозу.
Характеристики
| Расположение двигателя | Продольное |
| Мощность | 2800 Вт |
| Максимальная скорость протяжки цепи | 14 м/с |
| Номинальное напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Длина шины | 406 мм |
| Параметры цепи | 3/8" (57 звеньев) |
| Объём масляного бака | 130 мл |
| Смазка цепи | Есть |
| Тормоз цепи | Есть < 0.12 сек |
| Вес нетто/брутто | 5.3/6.0 кг |
Заявленная страна бренда: Германия, Tekhmann - Powered By Germany
Гарантия: Расширенная, от официального поставщика - до 36 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |