








2 392 ₴
Электропила Арсенал ПЦ-2300
Пила цепная Арсенал ПЦ-2300 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам заготовить дрова на зиму, построить дом, а также будет незаменим при уходе за садом. Пила достаточно проста в эксплуатации, не требует особых навыков, что позволяет работать с ней даже новичку. Мощный двигатель позволяет выдерживать большие нагрузки.
При работе используется американская шина Oregon длинной 405 мм, и цепь на 57 зубов. Электропила Арсенал ПЦ-2300 имеет удобное продольное расположение двигателя.
Особенности:
Характеристики
| Производитель: | Арсенал |
| Мощность: | 2300 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Длина шины: | 400 мм |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Скорость цепи на холостом ходу: | 14 м/сек |
| Объем масляного бака: | 260 мл |
| Вес: | 6,1 кг |
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Украина, г. Киев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |