





2 119 ₴
Электропила Ижмаш ИПЦ-2600
Электропила Ижмаш Profi ИПЦ-2600 предназначена для быстрого и качественного распила сухого и мокрого дерева, для плотницких работ и ухода за садом или приусадебным участком.
Корпус инструмента изготовлен из качественного ударостойкого материала по новейшим технологиям производства корпусных деталей. Двигатель имеет мощность 2,6 кВт, что позволяет решать задачи практически любой сложности.
Автоматический масляный насос обеспечит подачу необходимого количества масла на шину и цепь. Прямое расположение двигателя не повлияет на работу и не будет уводить шину в сторону при пилении, как это часто бывает с моделями у которых боковое расположение движка.
Электропила цепная Ижмаш Profi ИПЦ-2600 очень проста в уходе и эксплуатации. Вы можете комфортно работать как на улице, так и в помещении, на высоте или в стесненном пространстве. Специальная дугообразная конструкция боковой рукоятки позволит работать инструментом в горизонтальном и вертикальном положении.
Характеристики
| Мощность потребления инструмента | 2600 W |
| Длина шины | 40.5 см |
| Максимальная скорость цепи | 810 метров в мин. |
| Шаг цепи | 0.375 дюйма |
| Масляный бак | 400 мл |
| Подача масла | Автоматическая |
| Охлаждение мотора | Воздушный поток |
| Натяжка цепи | Под ключ |
| Автоматический тормоз цепи | Есть |
Комплектация
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ижмаш |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |