




2 123 ₴
Электропила Кедр ПЦ-2800
Кедр - проверенный годами электро и бензоинструмент!
Пила с прямым расположением двигателя мощностью 2800 Вт предназначена для распиловки сухого и мокрого дерева, заготовки дров, для плотницких работ и ухода за приусадебным участком. Электропила цепная КЕДР ПЦ-2800 выделяется из всего ассортимента представленных электропил мощным двигателем, эргономичным дизайном и доступной ценой.
Направляющая шина данной модели имеет длину 40,5 см, изготовленная из качественного износостойкого металла. Автоматический масло насос обеспечит бесперебойную подачу смазки на цепь и шину.
Электрическая пила цепная КЕДР ПЦ 2800 оснащена аварийным тормозом цепи для предотвращения пользователя от травм при сильной отдаче или “обратном ударе”. Конструкция кнопки запуска предотвращает ее случайное нажатие. В комплект поставки входит пильная цепь, направляющая шина, ключ комбинированный, защита для режущей гарнитуры, комплект запасных щеток электродвигателя.
Это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам заготовить дрова на зиму, построить дом, а также будет незаменим при уходе за садом. Пила достаточно проста в эксплуатации, не требует особых навыков, что позволяет работать с ней даже новичку.
Особенности:
― Защита от обратного удара (моментальная остановка цепи)
― Защита рук
― Повышенный ресурс двигателя
― Автоматическое смазывание цепи
― Надежный маслонасос
― Распил можно производить в любом положении пилы
― Эффективная антивибрационная система
― Высокая скорость цепи для легкой резки
― Высококачественный противоударный пластик
― Имеет специальное окошко для контроля уровня масла
― Блокировка случайного включения
― Механический тормоз
― Обрезиненная задняя ручка с закрытой рукояткой;
― Блокировка клавиши "Пуск" предотвращающая случайный запуск пилы;
― Лёгкий доступ для замены щёток;
― Прозрачное окошко для контроля количества смазочного масла;
― Тормоз цепи для защиты оператора при возникновении аварийных ситуаций;
― Наличие металлического зубчатого упора;
― Удобная передняя рукоятка;
― Мгновенная остановка пильной цепи, при этом двигатель пилы не останавливается, что способствует продлению срока службы внутренних деталей.
Характеристики
| Производитель: | Кедр |
| Мощность: | 2800 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Длина шины: | 405 мм |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Скорость цепи на холостом ходу: | 13,5 м/сек |
| Объем масляного бака: | 260 мл |
| Вес: | 6,7 кг |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кедр |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |