





1 287,97 ₴
Электропила Протон ПЦ-1850
Электрическая цепная пила Протон ПЦ-1850 - это универсальный и надежный инструмент. Представленная пила позволит Вам ухаживать за садом и приусадебным участком, подрезать деревья, убирать ненужные кустарники и молодые деревья, заготавливать дрова. Такой пилой можно работать и на строительной площадке, разрезать балки и доски. Она гарантирует высокое качество выполнения работ и комфорт при работе с ней, что также важно для бытового инструмента. Еще одним неоспоримым достоинством модели ПЦ 1850 является ее доступная цена.
Двигатель защищен от перегрузок, что позволит Вам выполнять работу максимально эффективно, не боясь вывести пилу из строя. Также стоит отметить и качество самого двигателя, он благодаря медной обмотке имеет достаточно высокую устойчивость к нагрузкам для выполнения бытовых задач.
Такое расположение позволило значительно упростить конструкцию пилы, благодаря чему и стоимость ее ниже. Такая конструкция не имеет конического редуктора и поэтому энергия передается на звезду полностью, с минимальными потерями, что увеличивает качество работы пилы.
Тормоз цепи просто необходим для такого инструмента, так как работа с ним довольно опасна, особенно для тех, кто не имел с ней раньше дела и поэтому для того, чтобы обезопасить Вас в работе пила Протон имеет автоматический тормоз цепи.
Металлический корпус редуктора хорошо отводит тепло от самого редуктора, что положительно сказывается на работе самой пилы. Благодаря такому конструкторскому решению Вы сможете выполнять длительные работы без риска поломки пилы из-за перегрева.
Насос автоматически подает масло на цепь для снижения ее износа и улучшения ее работоспособности. Также стоит выделить возможность регулировки подачи масла, так что в зависимости от выполняемых задач можно выполнить настройку насоса, максимальная вместительность бака - 260 мл.
Для натяжения цепи Вам не нужно использовать сторонние инструменты, все для этого необходимое есть на самой пиле. Система безкючевой регулировки предусматривает быстрое и простое натяжение, что позволяет не прерываться надолго от работы.
Характеристики
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Скорость движения цепи | 800 м/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Функции | Автоматическая смазка цепи Регулировка уровня подачи масла Защита от перегрузки Блокировка кнопки от случайного запуска |
| Дополнительные характеристики | Безключевое натяжение цепи Шина с балансировкой натяжения цепи Поперечная компоновка двигателя Металлический корпус редуктора Наружные щеткодержатели Прорезиненная рукоятка Длина сетевого кабеля 1.5 м |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Габаритные размеры | 39 × 24 × 20 м |
| Вес | 4.8 кг |
| Размеры упаковки | 45 × 24 × 20 см |
| Вес брутто | 5.5 кг |
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |