









1 381,79 ₴
Электропила Протон ПЦ-1950
Электропила цепная Протон ПЦ-1950 используется для заготовки дров, а также для работы с деревьями, строительными материалами.
Модель оборудована автоматическим масляным насосом, он обеспечивает беспрерывную подачу масла на цепь, снижая тем самым износ режущей гарнитуры, в том числе и шины. Объем масла, заливаемого в пилу составляет 200 мл, чего более чем достаточно для непродолжительных рабочих сессий.
Чтобы гарантировать безопасное передвижение с подключенным к питанию инструментом, а также безопасной настройке самой пилы, представленная модель оснащена кнопкой блокировки.
Якорь двигателя дополнительно обработан электротехническим лаком, тройная пропитка обеспечит лучший отвод тепла и защитит обмотку от межвиткового замыкания.
Благодаря инновационной системе натяжения цепи работать с ней будет очень удобно. Регулировка выполняется целью достижения высокой результативности и безопасности в работе, правильное натяжение способствует легкому распилу в дереве, а также исключает риск разрыва цепи или ее схода с направляющей шины.
Примечательна небольшими размерами, что позволит Вам работать с ней в любых условиях, такая пила идеально подходит для опиловки небольших деревьев. Эргономичная система рукоятей обеспечивает качественный контроль над рабочим процессом, нескользящее покрытие и удобная конструкция передней ручки позволит выполнить распил в любой плоскости и надежно удерживать саму пилу.
Характеристики:
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Скорость движения цепи | 800 м/мин |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Функции | Автоматическая смазка цепи Блокировка кнопки от случайного запуска |
| Дополнительные характеристики | Надежный якорь с трехслойным лаковым покрытием Металллические шестерни производства Fore Инновационный механизм натяжки цепи Компактный и эргономичный дизайн |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Вес брутто | 4.1 кг |
Комплектация
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |