









2 115,34 ₴
Электропила Протон ПЦ-3000
Электропила цепная Протон ПЦ-3000 – это самая производительная модель в серии. Такая пила используется для заготовки дров, распила бревен и досок, для опиловки деревьев. Сам инструмент надежный и безотказный благодаря косвенному исполнению всех механизмов и узлов.
После того, как Вы отпустите кнопку пуска, цепь мгновенно остановится, это обеспечит дополнительную точность и безопасность в экспликации пилы.
Благодаря атематической подаче масла на цепь, она изнашивается намного медленнее. Износ не только цепи, но и направляющей шины значительно ниже благодаря подаче масла.
Предусмотрена защита двигателя от перегрузки, она обеспечивает надежную работу инструмента и возможность эксплуатировать его в условиях повышенной интенсивности и нагрузи.
Смотровое окно на корпусе позволит проверить количество масла в пиле и своевременно залить его при необходимости.
Мы рекомендуем Вам купть пилу элеткрическую Протон ПЦ-3000, она работает на базе мощного мотора с обмоткой, пропитанной лаком, он улучшает отвод тепла, и не допускает межвитковое замыкание.
Благодаря быстрому доступу к щеткам, Вам ничего не стоит самостоятельно обслуживать двигатель пилы.
Шестерни редуктора выполнены из прочнейшего металла, он выдерживает нагрузки от работы с пилой в интенсивном режиме и не подвергается износу
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Скорость движения цепи | 800 м/мин |
| Объем масляного бака | 400 мл |
| Функции | тормоз выбега (авт. остановка цепи) автоматическая смазка цепи защита от перегрузки индикатор уровня масла |
| Дополнительные характеристики | Надежный якорь с трехслойным лаковым покрытием Металлический корпус редуктора Металллические шестерни производства Fore Инновационный механизм натяжки цепи |
| Напряжение / Частота | 220 В / 50 Гц |
| Вес брутто | 4.65 кг |
Заявленная страна бренда: Украина, г. Днепр
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |