








3 000,41 ₴
Гайковерт DWT SS-09-24 Ударный
Гайковерт ударный DWT SS09-24 – электрический ударный гайковерт импульсного действия, оснащен высокомощным электродвигателем с ½" четырехгранным шпинделем (унифицированный под широкий спекр оснастки) и переключателем со встроенным реверсом.
Позволяет закручивать и выкручивать типовой крепеж (гайки, болты, шурупы, анкера…) со значительным усилием (мин./макс. Ø м8-м24). Ударный механизм, приводится в действие при достижении существенной нагрузки. Механизм, минимизирует нагрузку на руки оператора, накапливая вращательную энергию и импульсами огромной силы передавая усилие ударами через шпиндель к оснастке. Гайковерт, отлично зарекомендовал себя в автомастерских и на строительных площадках.
Простота и безопасность эксплуатации, не требует высокой квалификации пользователя, а использование дополнительной оснастки, существенно расширяет сферу применения инструмента.
Особенности:
Держатель принадлежностей ½"
Выключатель с функцией реверса
Корпус редуктора из магниевого сплава
Мягкие накладки рукоятки
Технические характеристики
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Сила тока при напряжении 230 В | 4,3 A |
| Число оборотов холостого хода | 2100 минˉ¹ |
| Число ударов | 2700 минˉ¹ |
| Макс. крутящий момент | 320 Нм |
| Держатель принадлежностей | 1/2" квадрат |
| Мин. / макс. Ø закручиваемых болтов и гаек | M8-M24 |
| Вес | 3,5 кг |
Комплект поставки
| Ударный гайковерт | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Торцевая головка (17, 19, 21, 24 мм) | 4 шт. |
Страна бренда: Швейцария
Гарантия: 24 месяца официальной гарантии DWT
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Потребляемая мощность | 900 |
| Режим инструмента | ударный |