


3 536,37 ₴
Компрессор Forte Forte FL-24
Поршневой компрессор FORTE FL-24 предназначен для использования в бытовых условиях, например при проведении ремонтных работ в частном доме, подключая к нему различные пневматические инструменты, также его можно использовать в небольших мастерских.
Модель оборудована надежным однофазным электрическим мотором мощностью в 1.5 кВт с тепловой защитой и автоматическим повторным стартом. Цифровой манометр и регулятор давления, позволяют контролировать и выбирать наиболее оптимальный уровень давления в зависимости от сложности проводимых работ.
Корпус выполнен в передвижном варианте, обладает небольшими размерами и оснащается двумя удобными транспортировочными колесами, позволяющие с легкостью перемещать прибор весом 22.5 кг с одного места на другое. На дне ресивера предусмотрен специальный клапан выброса конденсата, который образуется во время работы оборудования.
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Формфактор | Передвижной |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 1500 Вт |
| Тип привода | Прямой |
| Объем ресивера | 24 л |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 1 / 1 |
| Давление | 8 бар |
| Напряжение | 220В |
| Частота напряжения | 50 Гц |
| Производительность | 200 л/мин |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Количество фаз | 1 |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Охлаждение | Воздушное |
| Габариты | 630х270х610 мм |
| Вес | 22.5 кг |
| Комплектация |
- Компрессор |
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество цилиндров | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 24 |
| Потребляемая мощность | 1500 |