






1 887 ₴
Электрокоса Craft-tec CXGS-2200 - Цельный Вал !!! - Не разборная Штанга !!!
Характеристики:
Питание: сеть 220 В / 50 Гц
Мощность двигателя, кВт: 2,2
Скорость вращения вала двигателя, об/мин: 7500
Режущие насадки: шпуля с леской / нож
Ширина прокоса лески/ножа, мм: 230/380
Регулировка высоты рукоятки: есть
Конструкция рукоятки: D-образная
Вес, кг: ~ 5
Комплектация:
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |