

6 593 ₴
Бетономешалка Forte EW1200P
Венцовая бетономешалка увеличенной емкости с удобными функциональными возможностями. Устройство отлично проявит себя при выполнении абсолютно всех видов строительных работ. Особенно её использование будет актуально в местах, где требуется быстрый замес большого количества материала.
Бетономешалка оборудована электрическим двигателем повышенной мощности в 900 Вт, благодаря чему обеспечивается производительный режим работы без каких-либо ограничений. Весь основной рабочий механизм надежно спрятан под пластиковым кожухом.
Достаточно большая емкость контейнера 200 л, позволяет за один замес произвести до 150 л готового материала, который в последствие можно легко выгрузить на любую поверхность.
Толщина метала, что используется для нижнего бака увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жёсткости. Это делает бетономешалку более стойкой при работе на мягкой почве. Модель укомплектована колесами с твердого и практичного каучука. Колеса более стойкие, умешают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации.
Вращение барабана происходит посредством наиболее практичной клиноременной передачи. Главным преимуществом такого решения является возможность быстрого устранения неполадок. В случае разрыва ремня, он легко поддается замене.
Конструкция оборудования характеризуется наличием разборного барабана с прочными лопастями и рукоятки для опрокидывания готовой продукции типа «штурвал». Такая конструкция считается наиболее удобной в использовании, она позволяет не только контролировать количество выгружаемого материала, но и зафиксировать бак в любом положении. Для простоты перемещения техники, предусмотрено два транспортировочных колеса.
Характеристики FORTE EW1200P NEW Бетономешалка
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип передачи | Венцовая |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 900 Вт |
| Принцип действия | Гравитационные |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Объем барабана | 200 л |
| Объем смеси | 150 л |
| Габариты коробки | 850х740х450 мм |
| Вес | 65.1 кг |
| Комплектация |
- Бетономешалка |
Гарантия: 12 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Объем бака бетономешалки | 200 л |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |