

7 014,74 ₴
Бетономешалка Forte EW7150 редукторная низкая
Бетономешалка Forte EW7150 — профессиональный инструмент,который характеризуется своей надёжностью и качеством приготовления смеси. Присутствие транспортировочных колёс делает работу с бетономешалкой максимально комфортной, а мощность двигателя в 550 Вт сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетономешалка Forte EW7150 это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции.
Характеристики
Вид бетономешалки: редукторная
Тип двигателя: электрический
Мощность двигателя: 550 Вт
Объем бака: 150 л
Дополнительная информация
| Фиксатор положения на опрокидывающем колесе | Есть |
| Транспортировочные колёса: | Есть |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 220 В |
| Габариты в упаковке | 820*720*430 мм |
| Вес | 54 кг |
Комплект поставки Forte EW7150
Гарантия: 12 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Объем бака бетономешалки | 150 л |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |