

6 693,16 ₴
Бетономешалка Forte EW8160P
Бетономешалка Forte EW8160P - профессиональный строительный инструмент, который характеризуется своей надёжностью, объемом и качеством приготовления смеси. Присутствие транспортировочных колёс делает бетономешалку максимально мобильной, а мощность двигателя в 650 Вт сделает готовую смесь за рекордно малый промежуток времени. Бетономешалка Forte EW8160P это всегда высокое качество приготовления смеси и долгий срок службы, за счет качественно изготовленных прочных деталей и металлической конструкции.
Толщина метала, что используется для нижнего бака увеличена до 2 мм. Имеет опорную раму 2,5 мм с дополнительными ребрами жёсткости. Это делает бетономешалку более стойкой при работе на мягкой почве. Модель укомплектована колесами с твердого и практичного каучука. Колеса более стойкие, уменьшают вибрации, а также имеют больший период эксплуатации.
Особенности:
Характеристики FORTE EW8160P Бетономешалка
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип передачи | Венцовая |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 650 Вт |
| Принцип действия | Гравитационные |
| Материал венца, лопастей | Чугун |
| Напряжение | 220В |
| Частота | 50Гц |
| Объем барабана | 160 л |
| Объем смеси | 120 л |
| Габариты |
840х730х440 мм |
| Вес | 72.7 кг |
Гарантия: 12 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Объем бака бетономешалки | 160 л |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |