
4 886 ₴
Бетономешалка Forte Orange СБ 6140П 140 л
Orange СБ 6140П - качественная и надёжная профессиональная бетономешалка. Этот инструмент предназначен для приготовления бетонных и строительных растворов за небольшой промежуток времени. Присутствие транспортировочных колёс делает работу максимально комфортной. За счет качественно изготовленных прочных деталей конструкции, бетономешалка Orange СБ 6140П, это всегда высокое качество приготовления смеси и гарантия долгой эксплуатации.
Особенности модели:
| Производитель | Orange |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип передачи | Венцовая |
| Тип питания | Сеть |
| Мощность | 650 Вт |
| Материал венца, лопастей | Чугун/Сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Объем барабана | 140 л |
| Объем смеси | 110 л |
| Габариты коробки | 810X710X440 |
| Вес | 53 кг |
Гарантия: 12 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Объем бака бетономешалки | 140 л |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |