


4 328,35 ₴
Генератор Протон БГ-2800/A
Протон БГ-2800/А — это бензиновый генератор. Имеет ручной старт. Предназначен для автономного энергообеспечения, выработки электроэнергии для питания приборов освещения, бытовой техники и электроники, электрических приборов и инструментов, и других аналогичных потребителей.
На выходе кроме обычного сетевого напряжения переменного тока 220 В бензиновый генератор выдает напряжение постоянного тока 12 В. Это позволяет заряжать подсевшие автомобильные аккумуляторы и осуществлять питание специальных приборов и инструментов.
Особенности:
Характеристики
| Выходная мощность | номинальная 2200 Вт максимальная 2500 Вт |
| Объем двигателя | 163 куб.см |
| Расход топлива | 0,55 л за 1 кВт/час |
| Стартер | ручной |
| Мощность двигателя | 5,5 л.с. |
| Емкость бака | 15 л |
| Зажигание | электронное свеча зажигания ДВА5ЕС (0,6 мм) |
| Система сгорания | T.C.I. |
| Тип генератора | однофазный |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Сила тока | 11,4 А |
| D.C. выход | 12 В (8.3 А) |
| Шумоизлучение | 80 дБ |
| Изоляция | Class F |
| Функции | вольтметр датчик уровня топлива аварийный датчик давления масла система автоматической стабилизации напряжения |
| Дополнительные характеристики | алюминиевая обмотка хромированная поршневая группа интегральный выпрямитель объем масленого картера |
| Габаритные размеры | 61 × 44 × 43 см |
| Вес | нетто 34 кг брутто 36 кг |
Комплектация
бензогенератор
штепсель 2шт.
свечной ключ
руководство по эксплуатации
гарантийный талон
картонная упаковка
Гарантия: 12 месяцев
Заявленный производитель: Украина, г. Днепр
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Протон |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие Электростартера | Нет |