

33 639,84 ₴
Генератор Forte FGD6500E Электростартер, дизель 220 V
FORTE FGD6500E Электрогенератор – профессиональный аппарат, который можно использовать и как основной, и как резервный источник электроэнергии. Подходит для применения на даче, в большом частном доме, на производстве, в магазине и в офисе. Он имеет 4-х тактный дизельный двигатель, мощностью в 4500 Вт, электростартер и объёмный топливный бак (15 литров). Есть усиленная рама и ряд защитных элементов, которые помогают предотвратить перегрев генератора и его поломку. Благодаря этому FORTE FGD6500E является надёжным и прочным аппаратом, который может прослужить долгое время.
Генератор хорошо выполняет роль аварийного источника питания, поэтому его рекомендуется использовать в помещениях с частыми перебоями электричества. Он способен без дозаправки проработать до 8 часов, если топливный бак и нагрузка на генератор полные. Это хороший показатель для аппаратов данной ценовой категории.
Однофазный генератор отлично подойдёт и для строителей, работающих на месте, где нет электричества. FORTE FGD6500E можно без особых усилий транспортировать, так как его вес составляет всего 120 кг, а размер 770х530х630 мм. Он способен работать как короткое, так и продолжительное время, при этом производительность держится на высоком уровне. Его можно использовать при любой температуре воздуха – он одинаково хорошо переносит холод и жару.
Преимущества:
Данные преимущества делают FORTE FGD6500E удобным в использовании и довольно функциональным. Применять его можно практически в любых помещениях и условиях, что делает его универсальным. Генератор станет выгодным приобретением, так как отличается качеством и при этом имеет невысокую цену.
Однофазный дизельный генератор Forte FGD6500E - отличный вариант профессионального аппарата, который обеспечит длительным качественным электропитанием дом, дачу, электроприборы, склады, малые предприятия. Аппарат чаще всего используется как аварийный источник питания в местах где бывают частые перебои с электроснабжением или нет электросети вовсе.
Генератор отлично выполняет свои функции при длительной и кратковременной работе, как в жаркое, так и в холодное время года. Потому данные технические особенности однофазной дизельной электростанции Forte FGD6500E сделали ее популярной среди домовладельцев, дачников, комунальщиков, строительных бригад, которые работают на выезде.
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Тип старта | Ручной/Электро |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 406 куб.см |
| Номинальная мощность | 4.5 кВт |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Наличие автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 220В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 1 (одна) |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Степень защиты | IP 23 |
| Топливный бак | 15 л |
| Масляный бак | 1.6 л |
| Расход топлива | 0.34 л/кВт-час |
| Охлаждение | Воздушное |
| Длительность работы | 8 ч |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габариты | 770х530х630 мм |
| Вес | 120 кг |
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.8 кВт |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие Электростартера | Нет |