
40 430 ₴
Генератор Forte FGD6500E3 дизель 380 V
Электрогенератор FORTE FGD6500E3 – качественный и профессиональный аппарат, отличающийся удобством в использовании. Модель хорошо автоматизирована, поэтому от человека не требуется особых знаний и действий. Нужно лишь следить за уровнем топлива, заменять масла и выполнять заправку. Имеется система электростарта, значительно упрощающая подготовку генератора к работе.
Аппарат обладает жёсткой и усиленной рамой, которая обеспечивает повышенный уровень надёжности. FORTE FGD6500E3 устойчив к различным неблагоприятным воздействиям, в том числе к вибрации и ударам, поэтому вероятность поломки минимальна. Безопасность обеспечивает встроенная система защиты, которая не допускает возможности работы оборудования в аварийном режиме. Если уровень масла снизится, то генератор самостоятельно отключится. Также есть защита от перегрузки двигателя и воздушное охлаждение, которое срабатывает, если устройство начинает перегреваться.
FORTE FGD6500E3 имеет широкий спектр использования. Его можно применять в частных домах, особняках, офисах, на производственных учреждениях и в других местах, где нет электричества или требуется аварийный источник питания из-за частых перебоев. Работать он может при любой температуре.
Аппарат оснащён 4-х тактным двигателем (4500 Вт) и топливным баком (15 л). Расход топлива отмечается небольшой – 340 г/кВт-ч. Без дозаправки генератор может работать до 8 часов, если топливный бак изначально был полным, а нагрузка стопроцентная. FORTE FGD6500E3 имеет компактный размер 770х530х630 мм и вес 120 кг, поэтому его с лёгкостью можно транспортировать на большое расстояние.
Преимущества:
Генератор FORTE FGD6500E3 – отличный выбор, так как его качество полностью соответствует цене.
| Производитель | Forte |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Тип питания | Дизель |
| Тип старта | Ручной/Электро |
| Тактность двигателя | Четырехтактный |
| Объем двигателя | 406 куб.см |
| Номинальная мощность | 5 кВт (5.7 кВА) |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт (6.0 кВА) |
| Наличие автоматики | Нет |
| Выходное напряжение | 380В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество фаз | 3 (три) |
| Тип выходного тока (напряжения) | Переменный ток |
| Тип преобразования | Прямое преобразование |
| Степень защиты | IP 23 |
| Топливный бак | 15 л |
| Масляный бак | 1.65 л |
| Расход топлива | 0.34 л/кВт-час |
| Охлаждение | Воздушное |
| Длительность работы | 8 ч |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габариты | 770х530х630 мм |
| Вес | 120 кг |
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие Электростартера | Нет |