





2 864 ₴
Зернодробилка Млин-OK Млин-2
Кормоизмельчитель МЛИНОК МЛИН-2 станет незаменимым помощником при измельчении зерна, риса, гороха, арахиса, ячменя и других зерновых. Быстро и качественно выполняет свою работу. Имеет в комплекте набор из разных ситечек.
Особенности:
Характеристики:
| Производитель | Млин-ОК |
| Производство | Заводской Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 1800 Вт |
| Производительность |
Переработка зерновых: 180 кг/ час |
| Продукция переработки |
Зерно, рис, горох, арахис, ячмень |
| Класс инструмента | Быт |
| Габариты | 400х295х750 мм |
| Вес | ~ 21.3 кг |
| Комплектация | 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм |
Гарантия: 12 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Перерабатываемое сырье | Зерновые |
| Тип | Зернодробилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 1800 |