






3 032 ₴
Кормоизмельчитель Млин-OK Млин-3
Кормоизмельчитель МЛИНОК МЛИН-3 мощный аппарат который станет незаменимым помощником в Вашем хозяйстве при измельчении и дроблении зерна, початков кукурузы или стебельчатого корма экономя Ваши усилия и время и уменьшая физический труд. Имеет небольшой вес и габариты, что не составит трудностей размещении его в месте производимых работ.
Не очень шумен в работе, имеет в комплекте 4 разных по зернистости сит.
Характеристики:
| Производитель | Млин-ОК |
| Страна происхождения | Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 2500 Вт |
| Производительность |
Переработка стебельчатого корма: 65 кг/час |
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Продукция переработки |
Зерно, початки кукурузы, стебельчатый корм |
| Класс инструмента | Бытовой |
| Габариты | 415х295х750 мм |
| Вес | ~ 23.4 кг |
| Комплектация | 4 сита, диаметрами: 2, 3, 4, 5 мм |
Заявленная страна бренда: Украина, производство - заводской Китай
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2500 |