



3 302 ₴
Кормоизмельчитель Млин-OK Млин-8
Кормоизмельчитель МЛИН-ОК МЛИН-8 - надежный и быстрый аппарат для измельчения и переработки различных корнеплодов, зерна и овощей, фруктов, для прикорма домашнего скота и т.д
Двигатель асинхронный, имеет высокую мощность 2500 Вт, а благодаря медной обмотке будет долго и надежно служить в вашем хозяйстве.
Производительность кормоизмельчителя зависит от вида и сорта измельчаемого продукта: зерновые продукты – 200 кг/ч, початки кукурузы: 85 кг/ч, стебли кормов: 380 кг/ч.
Прост и удобен в эксплуатации. Легкая транспортировка в разобранном состоянии.Не высокий уровень шума за счет асинхронного двигателя. Отличный выбор при соотношении цены и качества.
Характеристики:
| Бренд | Млин-ОК |
| Произведено | Заводской Китай |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность | 2500 Вт |
| Производительность |
Переработка зерновых: 200 кг/час Початки кукурузы: 85 кг/час Стебли кормов: 380 кг/ч.
|
| Обороты двигателя | 2800 об/мин |
| Продукция переработки |
Зерно. фрукты, овощи и корнеплоды |
| Класс инструмента | Быт |
| Габариты | 400 х 295 х 750 мм |
| Вес | ~ 24 кг |
| Дополнительно |
Обмотка двигателя: Медная |
Гарантия: 12 месяцев
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Млин-ОК |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 2500 |