

5 757,48 ₴
Компрессор INTERTOOL PT-0007 420 л/мин
Компрессор 50 л, 3 кВт, 220 В, 8 атм, 420 л/мин, 2 цилиндра. INTERTOOL PT-0007
Компрессор PT-0007 рекомендован для всех видов работ в автомастерских, строительстве и личного использования для гаражных работ. Однофазный электрический двигатель можно подключать в бытовую электросеть 230 В. Воздушный компрессор INTERTOOL PT-0007 имеет мощный электродвигатель 3000 Вт. Производительность компрессора составляет 420 л/мин, а максимальное рабочее давление составляет 8 атм.
Компрессор автоматически запускается при падении давления до 6 атм и автоматически выключается, если давление достигло 8 атм. Кроме этого на компрессоре имеется предохранительный клапан, который открывается, если вдруг давление в ресивере достигло 8,5 атм. Предохранительный клапан выступает в роли дополнительной защиты, выпуская из ресивера лишний сжатый воздух. Компрессор PT-0007 с объемом ресивера 50 л надолго сохраняет в работе необходимый объем сжатого воздуха. Компрессор имеет прямой привод от электродвигателя к головке с двумя стальными цилиндрами.
Для удобства монтажа шлангов высокого давления компрессор имеет быстросъемные соединения. А для слива лишней влаги, которая образуется в процессе работы, в нижнем основании компрессора имеется сливной клапан, который нужно периодически открывать для слива конденсата.
Коаксиальный привод;
V-образный двигатель;
2 стальных цилиндра;
2 выхода с быстроразъемными соединениями;
Регулятор давления и 2 манометра;
Автоматический запуск и выключение при достижении предельного и минимального уровня давления;
Автоматический аварийный клапан сброса;
Токовая защита на корпусе компрессора с кнопкой перезапуска;
Характеристики
| Тип двигателя | асинхронный, однофазный |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2, стальных |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 4/3000 л.с./Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 420 л/мин |
| Тип привода | коаксиальный |
| Количество манометров | 2 ед. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 39,000 кг |
| Объем | 0,190125 куб.м |
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии Intertool
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество цилиндров | 2 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 3000 |