

6 337,48 ₴
Компрессор INTERTOOL PT-0013 500 л/мин
Компрессор 100 л, 3 кВт, 380 В, 8 атм, 500 л/мин, 2 цилиндра INTERTOOL PT-0013
Мощный производительный компрессор PT-0013 с трехфазным электродвигателем предназначен для снабжения сжатым воздухом пневматического оборудования, применяемого на производстве и в мастерских. У компрессора достаточная мощность для подключения одновременно нескольких пневматических инструментов, при этом суммарный расход воздуха потребителями не должен превышать производительность компрессора.
При рабочем давлении 8 атм производительность компрессора составляет 500 л/мин., объем ресивера — 100 л. Нормальная работа компрессора обеспечивается при соотношении времени работы к отдыху, как 2 к 1. Компрессор, для его удобного перемещения по рабочей площадке, имеет два колеса и хромированную удлиненную рукоятку, соединенную с ресивером. На обратной стороне ресивера установлена дополнительная рукоятка для поднятия компрессора. Две опорные ножки сглаживают колебания компрессора в процессе работы.
Ременная передача;
V-образный;
2 чугунных цилиндра;
2 выхода с быстроразъемными соединениями;
2 манометра и регулятор давления;
Автоматика;
Аварийный клапан сброса;
Характеристики
| Тип двигателя | |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2, чугунных |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность | 4/3000 л.с./Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 500 л/мин |
| Тип привода | ременной |
| Количество манометров | 2 ед. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 85,000 кг |
| Объем | 0,386000 куб.м |
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии Intertool
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество цилиндров | 2 |
| Питание | Сеть 380В |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ресивера | 100 |
| Потребляемая мощность | 3000 |