

10 747,28 ₴
Компрессор INTERTOOL PT-0036 600 л/мин
Компрессор 100 л, 4 кВт, 380 В, 8 атм, 600 л/мин. 3 цилиндра INTERTOOL PT-0036
Компрессор PT-0036 имеет объем ресивера 100 л, как и компрессоры PT-0013, PT-0014. Однако данная модель принципиально отличается от предыдущих компрессоров мощностью электродвигателя и типом помпы, которая нагнетает сжатый воздух. Компрессор имеет W-образную головку цилиндров. На каждом основании цилиндров расположено по одному фильтру. Компрессоры служат для накачки шин, для покраски, для монтажа и демонтажа различных конструкций, для пескоструйной очистки металла. Компрессоры являются одним из самых экономичных источников энергии. Поэтому в наше время они часто используются в строительстве, на СТО, в химической отрасли и других сферах.
Асинхронный трехфазный;
W-образный двигатель;
3 стальных цилиндра;
Прямой выход из ресивера с шаровым краном;
Автоматика
Аварийный клапан сброса;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0036
| Тип двигателя | асинхронный трехфазный |
|---|---|
| Количество цилиндров | 3, стальных |
| Напряжение питания | 380 В |
| Мощность | 5/4000 л.с./Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 600 л/мин |
| Тип привода | ременной |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 82,000 кг |
| Объем | 0,411255 куб.м |
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии Intertool
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество цилиндров | 3 |
| Питание | Сеть 380В |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Объем ресивера | 100 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 4000 |