



6 311,90 ₴
Компрессор INTERTOOL PT-0011
Компрессор 50 л, 1.8 кВт, 220 В, 8 атм, 233 л/мин. INTERTOOL PT-0011
Компрессор поршневой INTERTOOL PT-0011 – это один из представителей компрессоров с 50 л ресивером, у которого ременной привод вместо коаксиального. И немного отличается конструкция от других пятидесятилитровых компрессоров из нашего ассортимента. В этой модели для удобной транспортировки компрессора на рабочей площадке рукоятка соединяется с платформой, на которой установлен электродвигатель.
Две опорные ножки с резиновыми накладками выступают в роли амортизирующих элементов. Компрессор PT-0011 имеет ресивер объемом 50л. Электродвигатель мощностью 1800Вт соединен с валом головки цилиндров ременной передачей. Благодаря двум стальным цилиндрам, которые насыщают ресивер сжатым воздухом, производительность составляет 233л/мин, рабочее давление 8атм. Возвратно-поступательное движение на головку цилиндров осуществляется с помощью ремня. Ремень устанавливается на ведущем шкиве электродвигателя и на ведомом шкиве с крыльчаткой. Ведомый шкив установлен на приводном валу помпы. Для охлаждения цилиндра ведомый шкив имеет лопасти, которые принудительно подают воздух на ребра цилиндра и в процессе работы не дают ему перегреваться. Для того чтобы можно было контролировать давление на компрессоре имеются два манометра.
Один манометр предназначен для контроля давления в ресивере, а другой для контроля давления из ресивера. Причем, с помощью регулировочного винта можно контролировать и задавать давление, подающееся на пневмоинструмент. Нормальная работа компрессора обеспечивается при соотношении времени работы к отдыху, как 2 к 1. Компрессор PT-0011 поможет вам справиться с работой, где применяется сжатый воздух, сэкономит вам средства на электроэнергию, доставит удовольствие от работы с компрессором благодаря понятной конструкции и качественной сборке всех деталей.
Ременная передача;
2 стальных цилиндра;
2 выхода с быстроразъемными соединениями;
2 манометра и регулятор давления;
Автоматика;
Токовая защита на корпусе компрессора с кнопкой перезапуска;
Автоматический аварийный клапан сброса;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0011
| Тип двигателя | асинхронный однофазный |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2, стальных |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 2.5/1800 л.с./Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность | 233 л/мин |
| Тип привода | ременной |
| Количество манометров | 2 ед. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 53,000 кг |
| Объем | 0,250000 куб.м |
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии Intertool
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество цилиндров | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем ресивера | 50 |
| Потребляемая мощность | 1800 |