

16 206,22 ₴
Компрессор INTERTOOL PT-0014 500 л/мин
Компрессор 100 л, 3 кВт, 220 В, 8 атм, 500 л/мин, 2 цилиндра
Мощный производительный компрессор PT-0014 с однофазным электродвигателем предназначен для снабжения сжатым воздухом пневматического оборудования, применяемого в разных сферах деятельности. У компрессора достаточная мощность для подключения одновременно нескольких пневматических инструментов, при этом суммарный расход воздуха потребителями не должен превышать производительность компрессора. Нормальная работа компрессора обеспечивается при соотношении времени работы к отдыху — 2 к 1.
При рабочем давлении 8 атм производительность компрессора составляет 500 л/мин., объем ресивера — 100 л. Компрессор, для его удобного перемещения по рабочей площадке, имеет два колеса и хромированную удлиненную рукоятку, соединенную с ресивером. На обратной стороне ресивера установлена дополнительная рукоятка для поднятия компрессора. Две опорные ножки сглаживают колебания компрессора в процессе работы. Блок управления компрессором состоит из блока включения/выключения, двух выходных клапанов, манометров, предохранительного клапана.
Для того чтобы защитить пользователя, шкивы с ремнями закрыты защитной металлической решеткой. Компрессор имеет V-образную головку цилиндров, у верхнего основания которых располагаются два всасывающих фильтра. Компрессор оснащен однофазным электродвигателем 230В (3000 Вт), который через ременную передачу придает поршню возвратно-поступательное движение. Перемещением поршня обеспечивается нагнетание воздуха.
Асинхронный однофазный;
V-образный двигатель;
2 стальных цилиндра;
Два выхода с быстроразъемными соединениями;
Два манометра и регулятор давления;
Автоматика;
Токовая защита на корпусе компрессора с кнопкой перезапуска;
Аварийный клапан сброса;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-0014
| Тип двигателя | V-образный |
|---|---|
| Количество цилиндров | 2, стальных |
| Напряжение питания | 230 В |
| Мощность | 3000 Вт |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 500 л/мин |
| Тип привода | ременной |
| Количество манометров | 2 ед. |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 82,000 кг |
| Объем | 0,280140 куб.м |
Гарантия: 12 месяцев официальной гарантии Intertool
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |